SC16IS752IBS,128
UART 接口集成电路 I2C/SPI-UARTBRIDGE
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16IS752IBS,128 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | HVQFN-32 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
库存:58,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.3403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.3403 | ¥25.3403 |
| 10+ | ¥21.4973 | ¥214.9730 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 250+ | ¥17.7250 | ¥4,431.2500 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
| 1,500+ | ¥12.7627 | ¥19,144.0500 |
| 4,500+ | ¥12.2691 | ¥55,210.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934