SC28L92A1B,551
UART 接口集成电路 IC UART DUAL W/FIFO
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC28L92A1B,551 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | PQFP-44 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 230.4 kb/s |
| 电源电压-最大 | 3.63 V, 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.97 V, 4.5 V |
库存:53,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.5080
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.5080 | ¥71.5080 |
| 10+ | ¥65.7436 | ¥657.4360 |
| 25+ | ¥63.0201 | ¥1,575.5025 |
| 100+ | ¥55.5194 | ¥5,551.9400 |
| 250+ | ¥52.7959 | ¥13,198.9750 |
| 500+ | ¥49.3848 | ¥24,692.4000 |
| 1,000+ | ¥45.2951 | ¥45,295.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934