SC16C550BIB48,151
UART 接口集成电路 1CH. UART 16B FIFO
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16C550BIB48,151 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | LQFP-48 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 3 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
库存:57,309
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8355 | ¥18.8355 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 100+ | ¥13.8821 | ¥1,388.2100 |
| 250+ | ¥13.1329 | ¥3,283.2250 |
| 500+ | ¥11.7755 | ¥5,887.7500 |
| 1,000+ | ¥9.9774 | ¥9,977.4000 |
| 2,500+ | ¥9.4222 | ¥23,555.5000 |
| 5,000+ | ¥9.1049 | ¥45,524.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934