SC16C550BIBS,128
UART 接口集成电路 16CB 2.5V-5V 1CH
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16C550BIBS,128 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | HVQFN-32 EP |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 3 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
库存:51,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6056 | ¥16.6056 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 6,000+ | ¥7.3773 | ¥44,263.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934