SC16IS740IPW/Q900,
UART 接口集成电路 I2C/SPI-UART BRIDGE W/IRDA
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16IS740IPW/Q900, 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 15 MB/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
库存:50,546
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8972 | ¥18.8972 |
| 10+ | ¥16.1120 | ¥161.1200 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
| 2,500+ | ¥9.5456 | ¥23,864.0000 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934