文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3304-BVXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3304 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-100 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:50,079
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.3215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.3215 | ¥56.3215 |
| 10+ | ¥50.8744 | ¥508.7440 |
| 25+ | ¥48.5123 | ¥1,212.8075 |
| 50+ | ¥43.8056 | ¥2,190.2800 |
| 100+ | ¥40.2095 | ¥4,020.9500 |
| 250+ | ¥36.6839 | ¥9,170.9750 |
| 500+ | ¥34.3305 | ¥17,165.2500 |
| 1,000+ | ¥30.7961 | ¥30,796.1000 |
| 2,500+ | ¥29.6150 | ¥74,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934