CYUSB3302-68LTXI
USB 接口集成电路 HX3 USB 3.0 Hub 2 Ports 3V Ind temp
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3302-68LTXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3302 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 526 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-68 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:59,297
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6896 | ¥28.6896 |
| 10+ | ¥25.7721 | ¥257.7210 |
| 25+ | ¥24.4148 | ¥610.3700 |
| 100+ | ¥20.0783 | ¥2,007.8300 |
| 250+ | ¥18.0334 | ¥4,508.3500 |
| 500+ | ¥17.3460 | ¥8,673.0000 |
| 1,000+ | ¥14.4373 | ¥14,437.3000 |
| 2,500+ | ¥13.8821 | ¥34,705.2500 |
| 5,000+ | ¥13.5736 | ¥67,868.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934