文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3333-BZXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3333 |
| 类型 | Power Delivery |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 320 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-121 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:51,821
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 168
- 参考单价:
- ¥38.8521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 168+ | ¥38.8521 | ¥6,527.1528 |
| 336+ | ¥35.4411 | ¥11,908.2096 |
| 504+ | ¥33.1495 | ¥16,707.3480 |
| 1,008+ | ¥29.7384 | ¥29,976.3072 |
| 2,520+ | ¥28.5662 | ¥71,986.8240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934