图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD5236-96BZXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Interface ICs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD5236 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-96 |
| 端口类型 | DFP, DRP, UFP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 21.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:52,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥24.8467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥24.8467 | ¥49,693.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934