文档与媒体
| 数据手册 | CYPD3135-40LQXQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CCG3 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DFP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 21.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:50,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 490
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 490+ | ¥20.5719 | ¥10,080.2310 |
| 980+ | ¥19.8315 | ¥19,434.8700 |
| 1,470+ | ¥16.4822 | ¥24,228.8340 |
| 2,940+ | ¥15.8652 | ¥46,643.6880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934