图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD4255-96BZXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Interface ICs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD4255 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-96 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 端口类型 | DFP, UFP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | High Speed |
库存:50,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 490
- 参考单价:
- ¥26.3979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 490+ | ¥26.3979 | ¥12,934.9710 |
| 980+ | ¥24.7233 | ¥24,228.8340 |
| 1,470+ | ¥22.1848 | ¥32,611.6560 |
| 2,940+ | ¥21.3123 | ¥62,658.1620 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934