文档与媒体
| 数据手册 | CYPD4126-40LQXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD4126 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:56,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥14.0054 | ¥70,027.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934