MAX4066ACEE+T
模拟开关 IC Low-Cost, Low-Voltage, Quad, SPST, CMOS Analog Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4066ACEE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4066A |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 45 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 100 ns |
| 空闲时间—最大值 | 75 ns |
库存:59,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥15.7418 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934