MAX14915AFM+
电源开关 IC - 配电 Industrial Octal High Side Driver with Diagnostics
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14915AFM+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 10 V to 36 V |
| 系列 | MAX14915 |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 输出电流 | 700 mA |
| 输出端数量 | 8 Output |
| 电流限制 | 1 A |
| 导通电阻—最大值 | 250 mOhms |
库存:56,300
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.2671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.2671 | ¥41.2671 |
| 10+ | ¥37.3008 | ¥373.0080 |
| 25+ | ¥35.5645 | ¥889.1125 |
| 50+ | ¥32.5325 | ¥1,626.6250 |
| 100+ | ¥29.4916 | ¥2,949.1600 |
| 250+ | ¥27.3851 | ¥6,846.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934