文档与媒体
| 数据手册 | SLG59H1120VTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 13.2 V |
| 类型 | Current Limit |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | STQFN-18 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 5 Output |
| 电流限制 | 3.2 A |
| 导通电阻—最大值 | 24 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 8 ms |
库存:56,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥3.2876 | ¥328.7600 |
| 500+ | ¥2.9086 | ¥1,454.3000 |
| 3,000+ | ¥2.0360 | ¥6,108.0000 |
| 9,000+ | ¥1.9567 | ¥17,610.3000 |
| 24,000+ | ¥1.8950 | ¥45,480.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934