SLG59M1657V
电源开关 IC - 配电 3 mm sq., 125oC 4A integrated pw switch
- 制造商:
- Silego Technology
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SLG59M1657V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 类型 | Current Limit |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | FC-TDFN-8 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 6 A |
| 导通电阻—最大值 | 14.4 mOhms |
库存:55,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.6354 | ¥26.3540 |
| 100+ | ¥1.2604 | ¥126.0400 |
| 1,000+ | ¥1.1370 | ¥1,137.0000 |
| 3,000+ | ¥1.1194 | ¥3,358.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934