文档与媒体
| 数据手册 | 1301380073 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源插头和插座 |
| 产品 | Receptacles |
| 安装风格 | Panel |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 120 V |
| 安装角 | Right Angle |
| NEMA 额定值 | 5-15 |
| 端口数量 | 2 Port |
库存:50,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 1301380073 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源插头和插座 |
| 产品 | Receptacles |
| 安装风格 | Panel |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 120 V |
| 安装角 | Right Angle |
| NEMA 额定值 | 5-15 |
| 端口数量 | 2 Port |