文档与媒体
| 数据手册 | 17521 10 B1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Plug Power Cord |
| 电流额定值 | 13 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 3 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 16 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | Universal |
| 插座 | C13 |
| 插头 | No Connector |
库存:53,802
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.8219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.8219 | ¥85.8219 |
| 25+ | ¥72.1250 | ¥1,803.1250 |
| 50+ | ¥66.5457 | ¥3,327.2850 |
| 100+ | ¥60.4729 | ¥6,047.2900 |
| 250+ | ¥57.0090 | ¥14,252.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934