文档与媒体
| 数据手册 | PLA171PTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态继电器-PCB安装 |
| 输出类型 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | PLA171 |
| 封装 | Tube |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 长度 | 9.652 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 2.159 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 负载电流额定值 | 100 mA |
| 负载电压额定值 | 800 VDC |
| 控制电压范围 | 900 mVDC to 1.4 VDC |
| 封装 / 箱体 | SMD DIP-8 |
库存:50,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.9421
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.9421 | ¥20.9421 |
| 10+ | ¥19.5142 | ¥195.1420 |
| 25+ | ¥17.4077 | ¥435.1925 |
| 50+ | ¥16.5439 | ¥827.1950 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 250+ | ¥13.9437 | ¥3,485.9250 |
| 500+ | ¥12.9478 | ¥6,473.9000 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,500+ | ¥10.8412 | ¥27,103.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934