文档与媒体
| 数据手册 | 48470C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 耦合电感 |
| 系列 | 4800 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 6.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大直流电流 | 1.8 A |
| 最大直流电阻 | 274 mOhms |
| 电感 - 并联 | 47 uH |
| 电感 - 串联 | 56.4 uH |
库存:56,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥5.5793 | ¥557.9300 |
| 600+ | ¥3.8253 | ¥2,295.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934