文档与媒体
| 数据手册 | 1130-681K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 直径 | 1.1 in |
| 电感 | 680 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 2.8 A |
| 最大直流电阻 | 256 mOhms |
库存:50,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.5548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.5548 | ¥44.5548 |
| 5+ | ¥42.4482 | ¥212.2410 |
| 10+ | ¥38.6053 | ¥386.0530 |
| 25+ | ¥36.7456 | ¥918.6400 |
| 50+ | ¥32.7176 | ¥1,635.8800 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥26.3979 | ¥26,397.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934