文档与媒体
| 数据手册 | 1212VS-22NMEB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1212VS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 11.5 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 22 nH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 57 A |
| 最大直流电阻 | 550 uOhms |
库存:59,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7290 | ¥16.7290 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 50+ | ¥14.8692 | ¥743.4600 |
| 450+ | ¥11.1497 | ¥5,017.3650 |
| 900+ | ¥8.9815 | ¥8,083.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934