文档与媒体
| 数据手册 | 450-AA151 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | 450-AA |
| 类型 | Conical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 6 mm D-Shaft |
| 外径 | 15 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:58,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 50+ | ¥3.8870 | ¥194.3500 |
| 100+ | ¥2.7852 | ¥278.5200 |
| 500+ | ¥2.1418 | ¥1,070.9000 |
| 1,000+ | ¥2.0801 | ¥2,080.1000 |
| 2,000+ | ¥1.9479 | ¥3,895.8000 |
| 5,000+ | ¥1.8862 | ¥9,431.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8157 | ¥18,157.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7452 | ¥43,630.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934