文档与媒体
| 数据手册 | 45KN031 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 16 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:58,007
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.5196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.5196 | ¥33.5196 |
| 50+ | ¥25.7721 | ¥1,288.6050 |
| 100+ | ¥19.0823 | ¥1,908.2300 |
| 500+ | ¥14.6224 | ¥7,311.2000 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,000+ | ¥13.5736 | ¥27,147.2000 |
| 5,000+ | ¥12.9478 | ¥64,739.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934