文档与媒体
| 数据手册 | 450-2225 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Tray |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 12 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Spun Aluminum |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:55,021
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3682 | ¥29.3682 |
| 50+ | ¥22.5550 | ¥1,127.7500 |
| 100+ | ¥16.7290 | ¥1,672.9000 |
| 500+ | ¥12.8244 | ¥6,412.2000 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 2,000+ | ¥12.0223 | ¥24,044.6000 |
| 5,000+ | ¥11.4053 | ¥57,026.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934