文档与媒体
| 数据手册 | 410122B14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 41012 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:59,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 25+ | ¥11.8989 | ¥297.4725 |
| 50+ | ¥10.6561 | ¥532.8050 |
| 100+ | ¥10.3476 | ¥1,034.7600 |
| 250+ | ¥10.1008 | ¥2,525.2000 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,000+ | ¥8.6113 | ¥17,222.6000 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934