文档与媒体
| 数据手册 | 11K5015-ECNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 4 mm |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Arrow on Skirt |
库存:54,555
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.7908 | ¥57.9080 |
| 100+ | ¥5.5352 | ¥553.5200 |
| 500+ | ¥5.3765 | ¥2,688.2500 |
| 1,000+ | ¥4.9358 | ¥4,935.8000 |
| 2,500+ | ¥4.8301 | ¥12,075.2500 |
| 5,000+ | ¥4.6802 | ¥23,401.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5128 | ¥45,128.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934