文档与媒体
| 数据手册 | 1120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Tray |
| 高度 | 21 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 45 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Top, Side and Skirt |
库存:54,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 20+ | ¥10.5327 | ¥210.6540 |
| 50+ | ¥9.4839 | ¥474.1950 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 200+ | ¥8.9198 | ¥1,783.9600 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.8709 | ¥7,870.9000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934