文档与媒体
| 数据手册 | 1610AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Skirt |
库存:54,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.5607
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.5607 | ¥14.5607 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 20+ | ¥11.6521 | ¥233.0420 |
| 50+ | ¥10.4710 | ¥523.5500 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 200+ | ¥9.9158 | ¥1,983.1600 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,000+ | ¥8.7347 | ¥8,734.7000 |
| 2,000+ | ¥8.4262 | ¥16,852.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934