文档与媒体
| 数据手册 | 1107 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black, White |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 系列 | 1107 |
| 类型 | Two-Shot Instrument Control Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Polypropylene (PP) |
| 高度 | 14.4 mm |
| 轴直径 | 3.2 mm |
| 外径 | 12 mm |
| 设计 | Cylindrical, Serrated |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:58,064
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3011 | ¥15.3011 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 20+ | ¥14.4990 | ¥289.9800 |
| 50+ | ¥14.1288 | ¥706.4400 |
| 100+ | ¥13.3180 | ¥1,331.8000 |
| 200+ | ¥12.5159 | ¥2,503.1800 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,000+ | ¥10.9029 | ¥21,805.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934