1221-H
旋钮和转盘 S/T Control Knob 1/4" Interfer Fit
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1221-H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 14 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 12 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:51,350
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥5.9583 | ¥59.5830 |
| 20+ | ¥5.2972 | ¥105.9440 |
| 50+ | ¥4.7684 | ¥238.4200 |
| 100+ | ¥4.6362 | ¥463.6200 |
| 200+ | ¥4.4951 | ¥899.0200 |
| 500+ | ¥4.3717 | ¥2,185.8500 |
| 1,000+ | ¥3.9751 | ¥3,975.1000 |
| 2,000+ | ¥3.8429 | ¥7,685.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934