文档与媒体
| 数据手册 | 1900-H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 系列 | 1900 |
| 类型 | Control Knob |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 12 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:50,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥16.2354 | ¥162.3540 |
| 20+ | ¥15.8035 | ¥316.0700 |
| 50+ | ¥15.3628 | ¥768.1400 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 200+ | ¥13.6353 | ¥2,727.0600 |
| 500+ | ¥13.1946 | ¥6,597.3000 |
| 1,000+ | ¥12.7627 | ¥12,762.7000 |
| 2,000+ | ¥11.8989 | ¥23,797.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934