文档与媒体
| 数据手册 | 1600BM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 18 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 38 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Skirt |
库存:53,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥11.5287 | ¥115.2870 |
| 20+ | ¥10.8412 | ¥216.8240 |
| 50+ | ¥9.7924 | ¥489.6200 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 200+ | ¥9.2283 | ¥1,845.6600 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,000+ | ¥7.8709 | ¥15,741.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934