1505-F
旋钮和转盘 S/T Cntr Skirtd 1/4" flatted 5/32" Spring
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1505-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 1/4 in D-Shaft |
| 外径 | 35 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:56,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1160 | ¥15.1160 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 20+ | ¥12.0840 | ¥241.6800 |
| 50+ | ¥10.8412 | ¥542.0600 |
| 100+ | ¥10.5327 | ¥1,053.2700 |
| 200+ | ¥10.2242 | ¥2,044.8400 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
| 2,000+ | ¥8.7347 | ¥17,469.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934