文档与媒体
| 数据手册 | 1200-W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:52,447
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥18.3419 | ¥1,834.1900 |
| 200+ | ¥17.2226 | ¥3,444.5200 |
| 500+ | ¥16.6673 | ¥8,333.6500 |
| 1,000+ | ¥16.1120 | ¥16,112.0000 |
| 2,000+ | ¥14.9926 | ¥29,985.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934