文档与媒体
| 数据手册 | 11K5013-KMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Finger Wheel |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 34 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Notch on Top |
库存:50,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6039
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6039 | ¥23.6039 |
| 5+ | ¥22.3699 | ¥111.8495 |
| 10+ | ¥21.8147 | ¥218.1470 |
| 25+ | ¥21.1889 | ¥529.7225 |
| 50+ | ¥20.5719 | ¥1,028.5950 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 250+ | ¥18.2185 | ¥4,554.6250 |
| 500+ | ¥17.6633 | ¥8,831.6500 |
| 1,000+ | ¥17.0375 | ¥17,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934