文档与媒体
| 数据手册 | 11K5013-KMNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Finger Wheel |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 34 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Notch on Top |
库存:58,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1046 | ¥31.1046 |
| 10+ | ¥30.1791 | ¥301.7910 |
| 25+ | ¥29.2449 | ¥731.1225 |
| 100+ | ¥25.7104 | ¥2,571.0400 |
| 250+ | ¥24.9084 | ¥6,227.1000 |
| 500+ | ¥24.1680 | ¥12,084.0000 |
| 1,000+ | ¥23.2954 | ¥23,295.4000 |
| 2,500+ | ¥22.6167 | ¥56,541.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934