文档与媒体
| 数据手册 | 11K5020-KCAG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Finger Wheel |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 10 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 40 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Notch on Top |
库存:59,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 100+ | ¥6.0111 | ¥601.1100 |
| 500+ | ¥5.8349 | ¥2,917.4500 |
| 1,000+ | ¥5.3942 | ¥5,394.2000 |
| 2,500+ | ¥5.2267 | ¥13,066.7500 |
| 5,000+ | ¥5.0681 | ¥25,340.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9358 | ¥49,358.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934