文档与媒体
| 数据手册 | 11K5029-KCNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:55,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥5.0416 | ¥50.4160 |
| 25+ | ¥4.6714 | ¥116.7850 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 250+ | ¥4.5392 | ¥1,134.8000 |
| 500+ | ¥4.4775 | ¥2,238.7500 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 2,500+ | ¥3.7636 | ¥9,409.0000 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934