文档与媒体
| 数据手册 | 41004-4B1/4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 41004 |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 36 mm |
| 设计 | Ribbed |
| 指示器型式 | Slotted Top and Side, Notched Skirt, Square Dot on Top |
库存:50,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.0543 | ¥15.0543 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
| 2,500+ | ¥8.7347 | ¥21,836.7500 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934