文档与媒体
| 数据手册 | 4902-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 4902 |
| 类型 | Ball Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 17.02 mm |
| 外径 | 18.54 mm |
库存:51,137
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 4902-A 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 4902 |
| 类型 | Ball Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 17.02 mm |
| 外径 | 18.54 mm |