文档与媒体
| 数据手册 | 49100SC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 9400S |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 电感 | 10 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流电流 | 5.1 A |
| 最大直流电阻 | 21 mOhms |
| Q 最小值 | 43 |
库存:58,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 500+ | ¥4.6185 | ¥2,309.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934