文档与媒体
| 数据手册 | 177CDMCCDS-220MC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | CDMCC/DS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17.15 mm |
| 宽度 | 17.15 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 17.15 mm x 17.15 mm x 7 mm |
| 电感 | 22 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 8.8 A |
| 最大直流电阻 | 25.3 mOhms |
| 饱和电流 | 16 A |
| 终端 | Standard |
库存:53,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 25+ | ¥16.8524 | ¥421.3100 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 200+ | ¥13.6970 | ¥2,739.4000 |
| 400+ | ¥12.8861 | ¥5,154.4400 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,400+ | ¥11.6521 | ¥27,965.0400 |
| 5,000+ | ¥11.2114 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934