文档与媒体
| 数据手册 | B82111B0000C012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | B82111B |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 7.5 mm |
| 电感 | 6 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 4 A |
| 最大直流电阻 | 17 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:57,407
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 400+ | ¥5.8613 | ¥2,344.5200 |
| 1,000+ | ¥4.3365 | ¥4,336.5000 |
| 2,400+ | ¥4.0721 | ¥9,773.0400 |
| 10,000+ | ¥3.9310 | ¥39,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934