文档与媒体
| 数据手册 | P0751.223NLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.95 mm |
| 宽度 | 9.4 mm |
| 高度 | 5.46 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 电感 | 22 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 2.6 A |
| 最大直流电阻 | 114 mOhms |
| 饱和电流 | 2.6 A |
库存:56,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.9583 | ¥59.5830 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 500+ | ¥3.8517 | ¥1,925.8500 |
| 800+ | ¥2.9703 | ¥2,376.2400 |
| 2,400+ | ¥2.7235 | ¥6,536.4000 |
| 9,600+ | ¥2.6971 | ¥25,892.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934