文档与媒体
| 数据手册 | 1540M17 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1540 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.812 in |
| 宽度 | 0.75 in |
| 直径 | 0.75 in |
| 电感 | 500 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 4 A |
| 最大直流电阻 | 150 mOhms |
库存:56,385
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.9439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.9439 | ¥70.9439 |
| 10+ | ¥69.8950 | ¥698.9500 |
| 25+ | ¥63.6988 | ¥1,592.4700 |
| 50+ | ¥61.6539 | ¥3,082.6950 |
| 100+ | ¥59.6091 | ¥5,960.9100 |
| 250+ | ¥57.5642 | ¥14,391.0500 |
| 500+ | ¥56.5066 | ¥28,253.3000 |
| 1,000+ | ¥55.5194 | ¥55,519.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934