文档与媒体
| 数据手册 | 1025R-36JTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 4.7 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流电流 | 239 mA |
| 最大直流电阻 | 1.2 Ohms |
| Q 最小值 | 45 |
库存:54,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 3,000+ | ¥4.4334 | ¥13,300.2000 |
| 10,000+ | ¥4.3012 | ¥43,012.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934