图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0040 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 114 mm |
| 宽度 | 64.5 mm |
| 高度 | 55 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:57,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥230.0630
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥230.0630 | ¥230.0630 |
| 10+ | ¥208.9976 | ¥2,089.9760 |
| 25+ | ¥199.0201 | ¥4,975.5025 |
| 50+ | ¥189.5451 | ¥9,477.2550 |
| 100+ | ¥172.3754 | ¥17,237.5400 |
| 200+ | ¥168.7264 | ¥33,745.2800 |
| 500+ | ¥147.3436 | ¥73,671.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934