图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0140 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 80 mm |
| 宽度 | 55 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:54,514
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.4786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.4786 | ¥52.4786 |
| 10+ | ¥50.0635 | ¥500.6350 |
| 25+ | ¥47.6485 | ¥1,191.2125 |
| 50+ | ¥45.3568 | ¥2,267.8400 |
| 100+ | ¥40.3417 | ¥4,034.1700 |
| 200+ | ¥37.5476 | ¥7,509.5200 |
| 500+ | ¥35.5028 | ¥17,751.4000 |
| 1,000+ | ¥35.0709 | ¥35,070.9000 |
| 2,000+ | ¥34.7007 | ¥69,401.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934