A-42-9V-BLACK
罩类、盒类及壳类产品 5.00X7.10X1.62 BK
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | A-42-9V-BLACK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | A |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 5 in |
| 宽度 | 7.1 in |
| 高度 | 1.62 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:57,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥120.3287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥120.3287 | ¥120.3287 |
| 10+ | ¥105.0276 | ¥1,050.2760 |
| 25+ | ¥82.1024 | ¥2,052.5600 |
| 100+ | ¥72.5568 | ¥7,255.6800 |
| 250+ | ¥61.0986 | ¥15,274.6500 |
| 500+ | ¥53.4745 | ¥26,737.2500 |
| 1,000+ | ¥49.6316 | ¥49,631.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934